Санжар Сагындык

Почему не узаконят проституцию? В России.

Виктор Карена

Это безполезно.

Татьяна Пырерка

Щи некому будет варить.

Мария Таранова

Твой-то в чём интерес? Крышевать будешь или самому подработать неймётся?

Алина Садковская

Бесполезно. Все равно все будут нелегалками, чтобы налоги не платить. А вот пенсию легальным наше доблестное государство не потянет.

Максим Бухалов

ну давайте и наркоторговлю узаконим... Заводик по производству герыча откроем.. . Пусть наша развращенное общество окончательно погрязнет в дерьме..

Катя Лобачёва

А в этом есть необходимость?

Александр Четверов

а почему бы за проституцию и организацию проституции не расстреливать на месте ?

Лариса Коршунова

Что бы цены потом как на водку поднимали ?

Natali Notka

у тебя дочка наверно подрастает ?

Марина Цыганкова

А почему ее должны узаконить? С чего вдруг государство должно обеспокоиться Вашими животными инстинктами и регулировать этот процесс? Вот еще, проблем у нас мало, чтоб еще выстраивать дополнительную систему. Зачем? Что сами не можете справиться?

Екатерина Асатрян

Надо запретить проституткам брать деньги с клиентов. Тогда проституция сама собой исчезнет.

Валерия Слышкова

Потому что многое из того, что имеет успех на западе в России не приживается, втом числе легализация проституции, которая примет самы извращённые формы, а эффекта не даст). Проверено ведь уже. )
К примеру менты как стригут проституток, снимают с них бабки, крышуют, так и будут при легализации, а проституки будут во всех подъездах стоять, мешать на работу выезжать..

Лёша Я

тогда не будет интересно...

Амина Алипханова

политики не отдадут первество с чиновниками.

Александр Юрдин

У нас идиотов много - набегут с хоругвиями или ряженные казаки прискочат громить да и мусульмане подтянуться с поясами шахидскими да и мзду менты терять тоже не хотят.