Сергей Будкин

В Крыму развита торговля КОНОПЛЁЙ (наркотик) и проституция, этим бизнесом власти предлагают заниматься населению?

Ещё игорную зону откроют для этого

As
Asemoka

Чё серьёзно?!!! Выезжаю!

Олеся Ильина

Миша-иди валенки валяй. скоро зима. в своём глазу бревна не заметишь (

Владимир Мудрик

Миш, когда тебе предлагают, это очень персональное предложение, не имеющее отношения к Крыму в целом

Наталья Л.

Спеши, уже нарезают делянки под конопель, а для будущих проституток кастинг

Леонид Савушкин

не пизди казантип в грузию перебрался)))

Екатерина

Да коноплю и проституцию давно пора легализовать.

Ев
Евгений

геродот писал что скифы так парятся, надо уважать традиции пока как дракула чалмы не приколотили

Варя Круглова

Да лучше траву курить натуральную, чем спайса дырявые, да синьку бычью бухтеть.