Ан
Анастасия

Может уйти из торговли и начать другой бизнес? Чем сейчас заниматься перспективней?

Алексей Настюшенков

Да везде сейчас одна ж...

Алена Ивасенко

Нормальный бизнес - это окончить курсы бульдозеристов, и на работу, к нам, на Дальний Восток.. . И заработок, и перспектива...

Сергей Алексеенцев

недвижимость норм! купи потом перепродай! навар делай небольшой 150 - 200 тысяч с квартиры! ну чо бы быстро продавалась !

Павел Евстифеев

Профессор Преображенский уже дал ответ на этот вопрос. В одной известной книжке.

Елена Поселягина

Газпром или клуб какой нибудь купить можно)) )
Сидите тихонько, от добра добра на ищут.

Юрий М

автотранспорт, строительство, химическая промышленность.

Люба Васильева

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo