Евгений

Какой бизнес лучше начать?

Какой бизнес лучше начать? Передо мной встал вопрос, чем лучше заняться : торговлей нижним бельём или рыболовными снастями?

А как проанализировать спрос?

Торговать собираюсь на обычном рынке.)

Сергей Евдокимов

Торгуй и тем и другим Например удочками которыми можно украсть женские трузеля с балкона ниже

Аркадий Подгорный

порнобизнес)

Светлана Лешина

Проанализируйте спрос.
И потом можно будет решить.

Арнольд

начни СВОЙ бизнес.. . не пожалеешь.. . )

Александр Данилкин

Пару месяцев поработайте по этим сферам на кого-то, приглядитесь, как ведут дела. Начните с малого.

Иван Цибров

рыболовными снастями выгодно торговать оптом. Нижнее белье - это смотря где этим торговать.