Юляшка Листопадова

с чего мне начать в плане бизнеса?

понимаете мне 14 лет, и лет с 13-12 я стремлюсь к успеху, однажды я занимался бизнесом и мне до ужаса понравилось это, с тех пор я только и думаю об этом, дело в том что у меня есть мечта, стать миллиардером и быть легендой в бизнесе, я каждый день думаю об этом, учиться я не хочу, просто у меня наверное не тот склад ума, я думаю далеко вперёд от своих сверстников, я каждый день мечтаю о том что я добьюсь всего, но я не знаю как начать, просто дело в том что сейчас переизбыток всего, пожалуйста помогите мне!)

Артём Лапковский

Закончить школу с отличием.

Максим Кирюшин

да ты дебил. главное не деньги в этой жизни! а семья, ум, знания, любовь и т. д. ну блин станешь ты миллиардерор и что? счастья в этом нету! миллиардеры тупые люди! если хочешь стать состоятельным добивайся этого сам! главное хорошо учиться!