Мальвина

Какой бизнес начать без стартового капитала?

Павел Терехов

А что ты умеешь?

Александр

Не советую, 10 дел открывают прогарают и на 11 останавливаются. Лучше найди хорошую работу и не парься.

Вишенка Ник

Протирание фар авто на светофорах или у МакДака

Павел Братышев

Свой. Со стартовым капиталом это много трудней, в первый раз даже невозможно.

Вячеслав Cлавенко

Чистка обуви 🙂 Если с каждого брать по чирику, то с 200 человек заработаешь 2000 рублей, а если по 20, то с сотни! Ну только наверное менты будут гонять.

Кирилл

сбирать в переходах.

Мария Графова

приклеиться к кому нибудь как работкин а потом выкупить долю бизнеса

Юлия

Без денег ты сможешь только оказать какую-нибудь супер-услугу, не более того.