Антон Мухин

как в Украине начать свой бизнес, при том что связей практически нет, и стартового капитала тоже! *?

Николай И

я готов помочь

Михаил Володин

ну бля сразу столько помоШников.... на самом деле, нужны только деньги.... у меня вот много знакомых, нихера никто помогать не хочет, есть у русских такая черта, рвануть по быстрому свежего мяса, а когда за помощью обратишься, никто ничего не может.... поэтому, копи побольше денег, и ничего не бойся, никого не слушай....

Nikitos Romantsov

нужно набирать связей, надо начать дело, бизнес это отношение, больше общения

Наталия Пучинина

Интернет позволяет заниматься бизнесом при отсутствии связей и капитала

Маргарита Зайцева

все зависит от того в какой сфере деятельности вы хотите начать бизнес!!! !

Свяжитесь со мной, возможно на помогу найти для вас решение!

Ир
Ириша

я сам занимаюсь этими вопросами и не только в Украине, а практически во всех странах, есть очень серьезные наработки.... так что обращайся проконсультирую, и как не странно это на безвозмездной основе.... желаю успехов

Olga Ch

надо уметь делать что-то или очень хотеть научится.