Ирина

как можно начать бизнес сегодня без начального капитала?

Анатолий

Ни как

Вероника

Начни как я в свое время. Ищи то, что дорого стоит в целом, а потом найди дешево комплектующие и собирай это целое в кучу. Я делал стеклянные столики давненько. Либо услуга. Какая тоже думай.

Юлия Костюк

Допустим, Я делаю бесплатно сайты, Ты предлагаешь эту услугу платно. Что возьмёшь с клиента-всё твоё.

Ма
Мария

Сейчас метод 90-х не прокатит. Надо все регистрировать, везде нужна документация. Центр занятости выдает деньги безвозмездно на открытие малого бизнеса. Только с последующим отчетом о потраченных средствах. Года 2 назад это было около 60 тыс. рублей.

Elzar

только если будешь заниматься своим делом
тогда буишь бесценный кадр

Armen Zurnachyan

будь посредником но грамотным и с головой тогда и движуха покатит

Дмитрий Слеза

Чудес не бывает Павел, а особенно в мире бизнеса! Везде нуно платить свою цену за лучшую жизнь! В бизнесе e-commerce,я не много потратил в качестве начального капитала и то в обучение и собственное потребление товаров первой необходимости, на которые мы все и так тратим ежемесячно! Но перспектива та, которой нет в других предложениях, я долго разберавлся и анализировал, но это того стоит!