To
Tosha

Какой бизнес можно начать с начальным капиталом 200т. р

Ирина Липакова

Любой в сфере услуг, там затраты минимальны.

Ольга Матвеева

попробуйте с другой стороны зайти. Чем бы вам хотелось заниматься?

Вероника Терехина

торговля китайским барахлом

Alex

ларёк

Яна Никишина

Инвнстируй в меня, покер, трейдинг, сайты, консервативный подход, диверсификация, риск ниже 20%, доход 40-100% в год

Макс Гаврилин

Посмотрите здесь: http://www.temabiz.com/ot-1000-do-10000/ot-1000-do-10000-list.html Может, какая-нибудь идея придётся вам по душе. Это вообще-то самое главное - чтобы бизнес нравился вам.

Vlad Shklyarenko

Можно открыть бизнес даже без особых вложений. Вот здесь посмотрите видео-урок, в котором с вами поделятся опытом и советами - Как открыть бизнес без вложений.

Ольга Больбот

Лучше придумай идею и привлеки финансирование на нее)
Инвесторов можно найти на портале "Активы И проекты". Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject