Арсен Асланян

ребята посоветуйте прибыльный бизнес с начальным капиталом 100000руб? 500000?1500000руб?

С максимально быстрой отдачей

Алексей Гавронский

микрокридитование, ни чего оч умного), но работает.. поставь мне лучший ответ, баллы кончились (((((

Кристина Петросян

Станьте продавцом воздуха

M_
Max _

Я занимаюсь тротуарной плиткой, производством и продажей, доход приличный, в наше время плитка и другие бетонные изделия очень уш востребованы, сначала начинал скромно пару видов плитки а сейчас у меня такой ассортимент Тротуарная и фасадная плитка, Наборная ступень, Бордюры, водостоки, козырьки Элементы благоустройства и ландшафтного мощения Изделия из гипса. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЙСЯ ПИШИТЕ МНЕ Я ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАК, С ЧЕГО И ТП. У меня есть технология производства плитки, как делать плитку добавки и оборудование необходимое в интернете есть как делать плитку, но там нет тех секретов имено прочной и красивой как мрамора плитки. как то так.