Наталья Мазаева

какой можно начать бизнес в небольшом городе с начальным капиталом 300 тысяч рублей?

Ан
Анна

самое верное решение - это сделать мини опрос и исходя из этого и своих возможностей и тебе решать, а то мы тут насоветуем.

Игорь Арсенин

Ни в коем случае не делай то, что насоветуют в интернете! денъги наверняка не сам заработал? начинатъ надо бизнес, который на 1000процентов будет успешным, иначе - просто денъги на ветер (а на организации бизнеса денъги моментом улетят) .
тут много моментов важных - где живешъ? что можешъ? (может ты можешъ переводитъ или английский преподаватъ, или стрижешъ шикарно - тогда тебе и денег то фактически не надо - набрал клиентов, и вперед).