Андрей Буковский

Какой можно начать бизнес с начальным капиталом 1000000 рублей

Иван Михайлович

средне-малый с возможностью развить до хорошо а потом на очень хорошо. хороший старт.

Слава

наберите в поисковике слова " дело1 точка ру" это сайт по продаже оборудования . Это что касается производства. А так чтобы советовать Вы бы хоть определились в какой сфере готовы работать а не так чтобы типа чисто бабло рубить. Нужны ориентиры. Торговля? Производство? и т. д. ??нужны подробности чтобы советовать.

Мария Болотина

да хоть что, было бы желаниенаберите в поиске1000 бизнес-идей

Вадим Андреев

Еда, еда, еда. Народу всегда нужно будет покушать вкусно и недорого. Какой нибудь фаст-фуд типа пирожковой или коктейли молочные ...