Николай Николаевич

Какой бизнес можно открыть при стартовом капитале 100 000 рублей?

В Нижнем Новгороде, очень хочется магазин нижнего белья, но чувствую не тяну бюджет

Irishka S.

Только используя IT технологии.

Откройте Интернет магазин, в данном случае нет необходимости или она не всегда имеет место в наличии товара на складе. Главное продумать что предлагать. . .

Сумма открытия ИП при обращении в консалтинговую компанию около 10-18 тыс. руб (за Вас сделают абсолютно все) !

Далее написание нормального сайта, здесь сумма ограничена только бюджетом и фантазией.

Сайт должен быть направлен на систему предоплаты, дабы не вкладывать больше своих кровных.

Успехов!

Nikosgr Ang

ларек мороженого

Виталик Диндиков

в администрацию за грандом чеши))))

Vladimir Kir'yazev

найди представителей МИЛАВИЦЫ... думаю за такие деньги можно открыть отдел с нижним бельём..

Вячеслав Фокин

Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
после этого подумайте какие ресурсы кроме денег, что умеете, кого знаете.