Ксения Шнайдрук

какой небольшой бизнес можно открыть со стартовым капиталом 20 000 руб. ?

помогите

Дима Павлов

Открой интернет-магазин или группу в контакте по продаже чего-нибудь, в чем разбираешься. 20000 более чем достаточно!! !

1. Продающий сайт - от 1000 руб. до 5000 руб. (Ищи на фрилансе или заказывай у студентов) .
2. хостинг + домен - 1600 руб.
3. контекстная реклама - 3000 руб. (на проверку хватит)
оставшееся - на товар.

Анжелика Поддубная

Продажа носков..)

Александр Хаманов

чистка ковров если есть территория, где можно производить данную работу! Услуги по уборке квартире, коттеджей, мойка окон- затраты минимальные. Пару человек желающих работать, ведер, тряпок. швабр, порошок и т. п.))

Ри
Ритуська

Если тебя устроит прибыль 3-4 тысячи в неделю, пиши мне на почту.