Олег Наумов

Какие варианты бизнеса со стартовым капиталом 10000 руб. приходят на ум?

Шайдин Омаров

Понимаю ваше положение, но смотрите на вещи реальнее.
Этих денег не хватит даже обсудить стратегию бизнеса в кафе со знающим человеком. Вложите в себя: купите новые туфли, брюки и парфюм.

S D

Купи жене сапоги.

Евгений

семкчки продавай

Светик Новикова

Сетевой маркетинг
Партнерские программы
Агентство

Наталия Пахомова

МММ? Напечатать акции?

Рома

Вильгельм Крауф раскрывает секреты заработка в Интернете. Бесплатный курс!
vilgelmkrauf.ru

Abusufyon Muslim

Договориться с производителем чего либо. Дать рекламу. Может и заработаешь с прибылью...

Татьяна Бровкина

варианты бизнеса не от суммы стартового капитала, а от того, что и как у вас в голове зависят... можно и без денег что то начать, а кому то и миллион просрать раз плюнуть...

Наталья Зенина

а в какой сфере ты хотел бы себя попробывать-----------за совет денег не беру.... а вот пару тыс. баксов заработаешь в месяц элементарно....

Yulia Гафина

Можно вложить в обучение (обучения в режиме онлайн) . Если вам интересно обучатся за 320 рублей то напишите, если для вас это слишком дорого, то и правда вложите в себя)

Сергей Пынзару

Продовольственные товары.