Ch
Christina

Посоветуйте каких-то конкретных идей бизнеса со стартовым капиталом 1000-2000$??

Яна Абашина

можно и со 100 рублями начать успешный бизнес, а можно и с лимоном завалить всё дело. Тут главное не сума, тут главное мозг!

Дмитрий Кондраков

Купить сайт с доходом, вот я купил не давно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт простенький, не дорогой а доход приносит, от 1000 до 2500 рублей месяц, а если купить сайт за 1000$ то в месяц будет идти более 10000 рублей, и это просто реклама, вам делать впринципи ничего не придется

Татьяна Нечаева

Ну предложу я тебе.. . А ты разберёшься? Ты специалист? Разрабатывать индивидуально надо.. . не только твои способности, но и анализ делать по бизнес планированию...

Red Berry

Открыть свой интернет-магазин. Что бы повысить продажи, установить на него систему онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Татьяна Большакова

На такую сумму - однозначно интернет-магазин с товарами из Китая. В первый месяц можно отбить всю вложенную сумму.. . Много кто "знает", но мало кто делает.. . Ничего сложного нет, если знать, что да как.. . Если есть интерес, пишите.. . Расскажу как сделать первую закупку и как продать. Вы из какого региона?