Ан
Андрей

Что вы можете посоветовать открыть или каким небольшим частным бизнесом занятся с стартовым капиталом от 1000 до 2000?

Что вы можете посоветовать открыть или каким небольшим частным бизнесом занятся с стартовым капиталом от 1000 до 2000 $ , емется отпыт в разных отрослях, в частности в торговли, также в сельском хозяйтве, в сетевом маркетинге.

Алексей Макаров

Слишком низкий старт.

Tatyana Yugay

Начни с частного бизнеса, если получится частный то потом откроешь ИП. капитал не когда не бывает маленький. Главное умение правильно распорядится деньгами.

Gevorg Azatyan

Если адекватно относишься к легальному сетевому маркетингу - подпишись на рассылку на сайте www. bizneskofe. ru (без пробелов) узнаешь о потрясающей бизнес-возможности. Появятся вопросы - обращайся.

Полина Стародубова

Есть хорошая идея (с элементами сетевого маркетиннга) с начальным вложением около 80 000 рублей
Интересно - пиши

Наташенька Симакова

Услуги пробуй.. Сделал работу- получил деньги.. Оглянись вокруг- посмотри кто чем занимается.. и решай, что тебе интересней.