Павел Кондратьев

Какой небольшой бизнес можна открыть имея гдето 1000$ ?

Николь Штокс

Слишком маленькая сумма.

Nariman

С такой суммой можно стартонуть, и очень хороше заробатывать. Но нужно потрудиться. Если интересно то напиши мне на почту поделюсь.

Виталий Петренко

Я например занимаюсь ремонтом компьютеров, стартанул на 5000руб. можно и меньше, доход как и зарплата на многих работах, чем не вариант маленького бизнеса?

Ел
Елена

Ну на такую суму толька с сфере услуг!

Dina Goron

Сергей, традиционный бизнес на такую сумму Вы вряд ли сможете открыть! Но имея такую сумму можно поучаствовать в различных проектах и зарабатывать хорошие деньги. Я в 3-х основных проектах таких участвую. А выручку свою инвестирую и в итоге деньги работают по полной.
Если интересно, я могу подсказать что и как.

Ев
Евгений

Бешеные деньги для торговли. Что нибудь в деревне берешь и толкаешь в город

Валька Чупина

либо купи-продай, и барыжить по группе вконтакте, либо вложить в себя, в знания. Я выбрал второй вариант и очень этому рад!