Сергей Степанов

Как открыть малый обувной бизнес. "Хочу открыть небольшой бизнес, а именно небольшой магазин обуви"

Здравствуйте. Хочу открыть небольшой бизнес, а именно небольшой магазин обуви, имею помещение площадью 20м2 в спальном районе, хочу торговать и взрослым и детской обувью или может посоветуете какой лучше))) , живу в городе с населением 750000. Мне интересно какой доход сейчас от продажи обуви в подобных магазинах, какие наценки на обувь и насколько широкий ассортимент нужно иметь для начала?? . И вообще какие "" и "-" от таких бизнеса. Заранее спасибо!!!

Торгуйте женской обувью. Доход по началу будет мал .Нужно привлечь покупателя низкими ценами. РЕКЛАМА и. т .д

Дело в том, что как я писал в вопросе у меня не так много денег, чтобы торговать по низким ценам и нести убытки выходить в нуле, максимум сколько я протяну на начальном капитале 2-3 месяца, соответственно и денег на рекламу у меня почти нет, разве что расклеивать рекламные объявления самому, но на такой рекламе мне кажется, много клиентов не завлечешь. Но спасибо за ответ, возможно вы знаете сколько зарабатывают подобные магазины??

в первую очередь вы должны подумать на какого покупателя вы будете ориентироваться.. . с каким кошельком и достатком... кто будут ваши покупатели, социальный слой, профессионалный.. . можно торговать даже спецобувью, например для клиник, магазинов и даже ортопедической.. . спрос изучите... Кому это нужно? ))))

Магазин расположен в спальном районе соответственно будет рассчитан на среднестатистического покупателя со средним доходом. 90% покупателей будут обычными жителями спального района, возможно вы знаете какая прибыль может быть из такого магазина? Торговля спецобувью не пойдет, нет спроса! Спасибо за ответ!

Андрей Полозов

в первую очередь вы должны подумать на какого покупателя вы будете ориентироваться.. . с каким кошельком и достатком... кто будут ваши покупатели, социальный слой, профессионалный.. . можно торговать даже спецобувью, например для клиник, магазинов и даже ортопедической.. . спрос изучите... Кому это нужно? ))))

Леся Персидская

.и мне интересно

Алина

Торгуйте женской обувью. Доход по началу будет мал .Нужно привлечь покупателя низкими ценами. РЕКЛАМА и. т .д

Та

почитайте серию статей Как продать обувь в розницу: http://footwear.ua/article/prodam_shoes-2320.html