Алексей Булыгин

КАКОЙ МАЛЫЙ БИЗНЕС можно открыть В МАЛОМ ГОРОДЕ.

старт порядка 200 000. в каких сферах и какие варианты можно проанализировать. ? пишите ответ на вопрос. не надо писать "что будет приносить большой доход туда и суйся" как бы все такие молодцы, но дайте путнии варианты пожалуйста. спасибо.

Алексей Бученков

Попробуйте задать такой вопрос людям, живущем в этом городе: "Что тебе ахотелось бы иметь в соседнем доме - ресторан, аптеку, химчистку? " и т. д. Может, люди сами что-то придумают, что Вам и в голову не приходило. А потом посмотрите, какой вариант чаще всего попадается.

Юрчик Никитин

задай себе вопрос "что я могу предложить людям, за что они будут готовы заплатить мне? "

Sergej Ustinov

вложи в несколько инвестиционных проектов, первый инвестиционное золото

Вирус Касперского

К вопросу «как заработать в интернете» …самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи