Юрий

Малый бизнес. Что можно открыть в аэропорту?

Город с населением около 700 тыс. человек. Общепит, сувениры, печатные издания есть.

Детский Сад 2443

Прокат тапочек-шлёпанцев в зоне досмотра,
А то все босиком бегают по каменному полу зимой, да и летом не лучше.
В порядке шутки - 1метр госграницы в медународном терминале.
Гарантирую успех и наплыв желающих.

Маньяк Фишер

У всей торговли аэропорта есть крыша, легальная (руководство аэропорта, например) или нелегальная.
Вот у крыши и надо спрашивать. Что разрешат, то и открывать.
Удачи!

Александр Духнов

Кафе (закусочная) , продажа сувениров...

Татьяна Стукан

Люди всегда хотят кушать, так уж мы устроены)) ) приятную кафешку

Оля Смольянинова

Пункт прохода пассажиров на посадку.

L Listiniya

Да тебя дюти-фри задушит.
А открыть можешь новый закон физики.

Марина Шибаева

Пирожковую.

Ел
Елена

что-нибудь для мамочек с детьми

Алена Шумова

Бизнес на автомате без расходных материалов

Оборудование для бизнеса, вобравшего в себя все плюсы автоматической торговли и преимущества работы с новым востребованным товаром. Отсутствие расходных материалов (здесь в их роли выступает то, что есть в кармане у каждого – монета номиналом 1 рубль ), необычный сувенир и отсутствие прямых конкурентов обеспечит этому бизнесу быструю окупаемость, а вам высокий доход. Автомат для изготовления сувениров «Монетный аттракцион» - первый на российском рынке автомат, который не требует расходных материалов.

Каждый автомат снабжен набором из восьми клише, дизайн которых изготавливается индивидуально и никогда не повторяется. «Монетный аттракцион» позволяет изготовить 4 разных сувенира, изображение на которых будет нанесено с двух сторон (8 разных изображений – по 2 на каждый сувенир) , поэтому, каждый желающий, потратив всего 200 рублей (каждый сувенир всего 50 рублей) может заполучить в свою коллекцию 4 уникальных сувенира с разными изображениями, причем все они будут изготовлены своими руками.

Уникальное преимущество Автомат для изготовления сувениров «Монетный аттракцион» заключается в том, что каждый клиент автоматически вовлекается в производственный процесс. Он не только может наблюдать работу механизма, но и сам выбирает операцию, сам приводит механизм прокатного пресса в движение. Автомат новый на гарантии. Более подробная информация на сайте Coins-Business.ru

Ольга

Поставить аппарат для кофе/чая. не требует постоянного наличия человека и очень выгодно.

Татьяна Сырцова

нет скорее всего

Сюлейман

сувениры. больше и лучше сувениры! задавить конкурентов лучшим качественным ассортиментом!

Денис Ильин

Пункт обертывания в стрейч багажа.

Ирина Никитина

Обмен валюты.

Юра Пчицкий

ну молодец, молодец, пошутил дак пошутил, ты сам то понял что сказал? здесь истинная тема для обсуждения

Misha

платный туалет:)

Дмитрий Михальченко

маникюрный кабинет, массажное кресло, быстрая стрижка

Юлия Кузнецова

Розетки! Сдавать в аренду почасово