Таня

на 30000 рублей можно ли открыть малый бизнес если можно то какой спасибо. санчос

Людмила Нестерова

Можно практически любой. Идеи смотрите на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - форум найдете через поиск яндекса

Daniel Mastikhin

Маловато. Но можно заказать на 30 к продукцию из Китая и перепродать чуть дороже.
Около 50 получите прибыль, а на неё ещё больше и так больше и больше заработаете.

ОК
Олег Крюков

смотря что - можно просто крутануть но остерегайтесь кидал