Елизавета Рощевская

Бизнес на 50000 рублей. Какой можно открыть собственный бизнес с 50000 рублей?

Мухаббат Насырова

деньги под проценты не официально, только знакомым, а потом когда деньги прибавятся можно что то думать!

Татьяна Королькова

самое главное - чтоб бизнес вам самим нравился, иначе вложение может обернуться муками.. . перечислять идеи влом.. .
в интернете есть форумы по бизнес-идеям и там полно различных обсуждений и бюджетов на них.. . есть даже при нулевом бюджете идеи бизнеса )

Николай Гуляев

Открой дилерство от завода металлопластиковых окон. Два метра квадратных в проходном месте, стол, компьютер и желание работать.

Tik Yericyan

никакой

Юрий Поддубный

Шашлыки жарить

Светлана

Советую вам открыть интернет магазин вот тут вы можете это сделать http://web-school.seychas.net/

Анна Кириенко

это вы должны думать, куда пристроить свои деньги

Евгения Пиманова

Вы не поверите, можно открыть бизнес по продаже чего-нибудь. Правда круто? )
1. Выбираете 10 тем, ниш бизнеса
2. Делаете 10 рекламных компаний в яндекс директе на эти 10 ниш
3. Тестируете
4. Те из ниш которые прибыльные развиваете дальше.