Алия Харисова

какой бизнес можно открыть на 150000 рублей?

хочу открыть свой бизнес,денег не много для начало,всего 150000 рублей.что посоветуете???

Realist

Заказать написание и начальное продвижение интернет магазина (уйдет около 50 тыс)
На остальное купишь рекламу этого магазина и товар.
Дело пойдет очень медленно, в связи с недофинансированием. Поэтому со временем тебе это надоест и ты его прикроешь

Та
Татьяна

мандарины из абхазии возить скоро сезон

Марина Лаврухина

У тебя ума хватит только на "купи - продай"

Илья Рылов

оптовая торговля интернет магазин интернет площадка

Светлана

пройти нормальный курс по предпринимательству для начала.. . Или торговлей заниматься.. . Смотря какой "выхлоп" нужен.. . На эти деньги вполне можно через интернет стартовать, да и в реале есть варианты. Удачи!.

Дин Динёв

эх мне бы такую сумму я бы ее быстро увеличил бы

Саша Бурдин

лоток всякой китайской херни на ближайшем рынке, если в офф-лайне. А вот на приличный интернет-магазин пусть и небольшой этого вполне достаточно