Вера Политаева

какой бизнес можно открыть имея 20000 рублей?

Yu
Yuriy

если позволяет образование то репетиторство, оно вобще не требует денежных вложений, только свой ум и выдержку

Рита Торосян

Мешок семечек купи.

Дмитрий Данилов

На 20 000 в интернете множество вариантов бизнеса.
Активный бизнес будет приносить больше прибыль чем пассивный.
Пассивная прибыль приносит от 7 до 17 процентов в месяц.

Ол
Оленька

В сайты вложить и на них зарабатывать или в доверительное управление на Форекс ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Алексей Бойко

Начните с посредничества и спекуляции. Купи==>перепродай. Потом капитал вырастет, можно и задуматься об открытие сайта, офиса, бутика и тд

Ольга Дегтярь

выгодно вложить и получать проценты, Компания получает прибыль через Арбитражные операции. Это стратегия, не несущая в себе рыночного риска и позволяющая извлекать стабильную прибыль из разницы цен на разных торговых площадках. Самые надежные инвестиции, а партнерская программа супер