Дмитрий Шашков

Какой лучше открыть бизнес имея на руках 2 000 000 рублей? Спасибо.

Елена Селиверова

Торгуй запчастями на грузовики, расходниками. Хрен достанешь даже в крупных городах.

Евгений

в чем понимаешь, нельзя заняться тем в чем не соображаешь вообще

Tommy Haku

покупаешь участок строишь дом, продаешь и так далее

Настюшка Карпова

Зайдите в wordstat. yandex.ru. По самым частым поисковым запросам можно многое узнать) ) может там мысль у вас и появится..

Уколов Константин

Купите самосвал в лизинг, большая часть суммы у вас есть. Прибыль при наличии работы на нем от 300 000-500 000 +++руб. в месяц. Платеж лизинговый тысяч 70- 100 в месяц, а то и меньше при таком авансе...

Дима Дерябин

Лучше всего открыть бизнес, связанный с тем делом, в котором Вы разбираетесь лучше всего или тем что Вам интересно, а идеи можете посмотреть на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".