Марина Бухарова

Здравствуйте! Какой бизнес можно открыть имея 300тысяч рублей в кармане?

Ленка Швалёва

запчасти из китая. пох для чего

Андрей Стекачёв

Ориентируйтесь не на деньги, которые у вас есть, а на то, в чем разбираетесь. Бизнес - это знания и связи, а потом уже деньги.

Наталья Лагутина

"если умеешь что то делать не делай это бесплатно" (без пошлостей) , в основном так.

На
Наталья

Можешь попробовать себя в интернет-бизнесе. Попробовать, в смысле вложив немного денег, и убедившись, что это очень прибыльно.