Alexandr

Какой небольшой бизнес можно открыть с нуля имея 100 000 рублей?

На самом деле денег больше, но по расчётам свободными могут остаться именно столько и я спрашиваю для подстраховки, так как есть одна неизвестность с текущим делом. Какие виды бизнеса можно организовать к примеру в Рязани.

Похоже я больше понимаю, чем тут советчики некоторые. Кадровое агентство. Журнал с рекламой, скидками в городе. Это лишь пару примеров. Я что-нибудь толковое хотел услышать.

Вячеслав Фокин

Маловато, для начала с "0". На шиномонтаж хватит _ а там трудиться, трудиться и еще раз трудиться.

Ле
Лена

Снабжение корпоративных заказчиков. Самый простой и не сложный бизнес. Ваших денег вполне хватит для начала. Канцтовары, бытовая химия, стулья, провода, швабры, уборщицы, тонеры, картриджи, новогодние подарки для профсоюза, шарики надувные, кофе, чай, печенье и прочее. Все это постоянно требуется. Денег больших на оптовке не стоит. Начать с одной2 организации, потом далее. Многие соглашаются "под заказ", по авансу. Все очень реально и относительно стабильно. Начать можно с этого. Как вариант.

Ко
Костя

Интернет-магазин.
А какая ниша вам самому интересна?

Мария Лукичева

Покупать что нибудь и продавать за сумму по больше

Виктория Лебедева

торговля семечек

Жан Любимов

Биотуалет.

Волкова Оксана

В Рязани я бы вкусненькие пирожки и пончики пекла и продавала

Марина Вдовина

У нас в Казахстане автоматы запрещены, если у вас разрешено - то это самый выигрышный вариант для вас, и поставить его гденить на вокзале или еще где. На эти деньги можно купить мятую машину, отремонтировать у знакомых и толкнуть подороже, и так до момента, пока не наберете нужную вам сумму. Если родня живет в деревне, то можно на эти деньги купить несколько телят, с риском это конечно, но если живенькие здоровенькие выростут, то навар будет в 3 раза.
Это канешна не бизнес, но можно заработать

Ал
Александра

Вы можете занятся торговлей на финансовом рынке, рынок акции и фьючерсов! Конечно вам нужно потратить время на обучение. Для начала 100 000 будет достаточно. Только на обучение часть денег придется потратить. Для примера, представим, что вы умеете торговать, то с ваших 100 000 рублей, вполне можнго делать от 10% -30 % в мес. мой сайт профит-трейдер. ру (пишите англ. буквами)

Елена Дудина

В наш проект, проверенный временем (11лет) ! Выгодно!!!

Евгений Антонов

Это не с нуля, а бизнес со стартовой суммы в сто тысяч рублей. Если тебя устроит 5000 рублей в неделю пиши мне на почту.

Артём Высоколов

У вас Вамин продает воду? Открывайте точку на окраине. Валом идут.