Дмитрий Максимов

Какой бизнес можно открыть, имея 500 000 руб. ?

Александр Козлов

где то видела рисование песком - всего пишут 150 000

На
Надюшка

Если уж быть точным, то никакой ты не откроешь. Так как сама не сможешь, а кому то довериться боишься, потому сейчас так много людей с деньгами, а вопрос один есть сумма, а что дальше? Если сам или сама не могу и довериться боюсь, а есть ещё жадность, это когда пусть лучше мои деньги лежат без дела, но и платить кому то за прибыль сделанную для меня платить не буду, вот и пропадают их деньги либо от инфляции, либо от пустой траты . Деньги любят хозяина, который заставляет их приумножаться, а если этого нет то они перетекут к более предприимчивому хозяину. Если довериться не боишься пиши на почту, а если есть страх то обращаться ко мне не стоит, без обоюдного доверия строить дело нельзя. Доверие, контроль и взаимная выгода залог успеха в совместном бизнесе,... а иначе удачи не видать.

Вадим Корниенко

Изготовление банеров+интернет бинары+Инвестиции=Вы утроили оборот средств. +индивид строй по бочке. Как торговой для туризма точке.

Мария Корнюхина

АЛКОГОЛЬНУЮ ТОЧКУ. ПОКУПАЕШЬ КОЛОННУ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СПИРТА, ГОНИШЬ, БОДЯЖИШЬ КАК НАДО И МЕСТНЫЕ БУХАРИКИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ

Надежда Рудакова

На такие деньги можно открыть практически любой бизнес, особенно в сфере торговли или услугах. Варианты таких видов бизнеса можете посмотреть на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".

Gregory Santoni

напишите мне на почту, расскажу о рентабельном стартапе.