София Борисова

Подскажите какой можно открыть бизнес в городе имея 500 тыс

Ан
Анна

Наверное, булочную или какую либо забегаловку. Почитай на бизнес-сайтах.

Ирина Селезнева

купи-продай, всегда выгодно и не важно чем, главное понимать тему. хоть валютой, хоть шмотками, хоть абрикосами.

Людмила Порубова

купи бизнес и все

Ка
Катюша

Куда лучше начинать с вложений раз 20 меньше, потому что из-за отсутствия нужного опыта вы скорее всего вложите эту сумму с минимальной отдачей. Просмотрите ресурс в источнике, очень познавательно, это золотой опыт по открытию бизнеса без вложений, добытый пробами и ошибками, потом и потерями.