Ольга Беляева

Какой бизнес лучше всего открыть в городе с населением около 300 тыс. чел.

Михаил

Попробуй СЕО студию или РА, нет привязки к городу.

Лена

ммм.. продуктовый, народ ест всегда)

Петр Плакидов

начинай там где минимальные вложения, к примеру я так открыл дизайн студию интерьеров и она стала приносить от 500 тыс в месяц.... вариантов масса.... все упирается в конечный результат

ОК
Олеся Кряжкова

Есть предложение пиши на почту. Все обьясню. Я производитель. starandd@rambler.ru

Люлек

Смотри если с Азербайджана что нить нужно дай знать ))