Эля Лиса

какой прибыльный бизнес открыть от 300 до500 тыс. руб. в маленьком городе. магазинов и кафе в городе достаточно

Юля

парикмахерскую

Владимир Сабуняк

написал на почту

Оля

Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых оптово-розничных торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, срок безубыточности и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.

Удачи в бизнесе!

Сергей Руденко

торговля всегда в любом городе есть места где еще не занято.... везде всего достаточно только одни растут, а другие тухнут.... было б желание.... купи авто и таксуй

Олег Молчанов

На такие деньги можно только магазин открыть (смотрите чего не хватает) , пивнушку не советую - с 2013 года лавочка прикроется. Можно производство пельмений или блинчиков открыть (как раз в 500 000 влезете) , но тут грамотный сбыт нужен, желательно в сети.