Маша Лапочка

как и какой можно открыть бизнес в городе ишиме?

Анна Хлебородова

Если город не большой, то лучше это конечно закупать сельхоз продукты и дары леса/ягода грибы мясо и т. п. и сдавть в крупном городе и/или самому перерабатывать/не большой цех мохно открыть, предварительно по интеррисуйтесь что и где можно продать сдать в Вашем областном ценре. Также можно заняться выращиванием например кур поросят, только не корв, лучше поросята, колбасные изделия можно самму производить это зависит от Ваших возможностей и наличии свободной рабочей силы в Вашем городе

Владимир

ясно какой по лечению ишимической болезни.... что тут непонятного