Андрей Михеев

Если я открою бизнес в городе "Б" ну буду жить в городе "А". Мне будет приходить прибыль от бизнеса из города "Б"?

Или надо обязательно быть в городе "б"?

Сергей

Смотря о каком бизнесе речь. А так конечно возможно.

Ирина

Ofshor ono, norma. Ewe est udalennaja raboita : )

Егор Заводнов

Зарегистрировать ИП вы можете только по месту прописки. А работать в каком угодно городе в стране. Для сдачи отчетности по месту регистрации не обязательно приезжать в другой город, для этого можно воспользоваться, например, онлайн-сервисом типа moedelo.org и сдавать отчетность электронно, находясь даже за пределами нашей страны. Ну и еще бы хорошего управляющего.

Djanuska Lapuska

и что? так многие и делают!

Дмитрий Монастырев

не обязательно быть в городе Б там есть управляющий жить вы будете в А а отдыхать в В только кто контроль будет вести.