Александр Самохвалов

Во сколько лет Вы открыли свой бизнес? Какой бизнес? Что открыли? Сколько Вам это обошлось? Приносит ли прибыль?

Где взяли деньги?

Елена Дудина

И пин код 4789.

Александра Колосова

В 12. Продавала самодельные закладки для книг. Вложилась в материал. Сейчас прибыль не приносит.

Андя

Первая деятельность: гузоперевозки - пролетел, как фанера над Парижем! Вторая: китайские тряпки - пролетел.. . Хотел закрывать ИП, но наткнулся случайно на наливную парфюмерию - отлично.. . Вложения 40 тыс. руб. Наценка 1000%!!!!"выхлоп" хороший, ещё добавил китайскую бижутерию (цепочки, браслеты) и часы. + продаю часы и цепочки посредством продающей страницы через интернет! Отлично! Сейчас открыл интернет-магазин - правда в нём за два месяца ни одного клиента!

Ганишер Ахмадов

нормальный бизнес-------------это промежуточный бизнес-----------------когда сбыт обусловлен оптовыми продажами

Екатерина

в 9 лет на гитаре на улице играла, 600 рублей 30 минут) ) в 12 продаю в оригинальные флешки, ручки сваровски, да прибыль есть))

Ольга Дмитриева

Если так серьёзно, в 14 лет. Веб-строение. Зарабаток на сайтах. Практически в нечего. Пока нет, но в кором проект будет доделан.

Антон Михайлов

первый в жизни бизнес - хомяков разводила и продавала, по 5 р/шт на рынок сдавала. Убыточно, но оч прикольно. Потом смородиной на рынке торговала. Потом диплом на заказ писала - вот это выгодно было. Теперь новый вот, но чтоб не плодить конкурентов не скажу какой 🙂 правильно первый пост пишет - и пин код вам выложи 🙂