Анна Ариадна

Бизнес. Своё дело. Хобби. А чем вы занимаетесь. Приносит ли это вам прибыль. Плюсы и минусы.???

Анатолий

Бизнес как и хобби строиться на работе, если есть возможность заниматься тем что очень нравиться и зарабатывать деньги это класс.

Хобби можно заниматься и не регистрируясь как юридическое лицо, а вот собственное дело или бизнес нужно обязательно зарегестрировать в налоговой.

Новиков Роман

Есть такое дело, сначало было просто увлечение, потом понравилось все больше и больше, а щас кормит меня

Андрей

Очень люблю детишек, поэтому первый свой магазин открыл товаров для детей.
Так же интересуюсь техникой, компьютерами, поэтому открыл 2 магазина компьютерной техники.
Жена сейчас осваивает свадебный рынок, похоже, скоро еще и там откроемся. )

Ан
Анастасия

Хобби являющееся бизнесом и приносящим прибыль - что может быть лучше

Огнёва Женя

Я занимаюсь консалтингом мне очень нравится я живу на этот доход, соотвественно еще есть хобби декупаж я не продаю свои изделия, просто дарю друзьям и знакомым всем нравится. Это хобби может приносить и стабильный доход.

Лилия

Мое хобби- восстанавливаю самые старинные иконы, никому не продаю, подарила только одну. Получаю огромное удовлетворение. Есть еще хобби, занимаюсь более 20 лет, тоже не беру денег за услуги. Мой вывод- чтобы зарабатывать продажами нужно уметь продавать!