Валерия Рыбка

Цветочный бизнес Плюсы минусы.

Колян Голубков

Цветы на запах которых - аллергия это минус.

Виталий Попов

сезонная штука.
цветы быстро портятся.
высокая конкуренция. ( у нас в городе так) по 50-60р. продают уже

Мария Дзиндзюра

да нету особо там минусов если сумеете выделиться на фоне десятков других магазинчиков. местоположение один из решающих факторов, эксклюзивные букеты, умеренные цены. а так .. портятся тока быстро..

Андрей Козловцев

Предложение явно превышает спрос, даже если брать только успешные и раскрученные магазины.