Мария 89

цветочный бизнес собираюсь заняться цветочным бизнесом. посоветуйте хорошего и не дорогого поставщика)

Александр Уткин

Антверпен, как пойдет от вокзала третья улица направо. Спросить ван Хольта. Он эти тюльпаны просто даром продает. А в Ницце розы берите у мадам Жако. Цены бросовые, а товар люкс.

Ольга Петрова

Устройтесь в цветочную сеть работать на месяц (в ларек на окраину города) на испытательный срок, выведайте все, откуда куда и цены за поставку. и прочее. и создайте такое же только в другом месте - это самый быстрый способ мне кажется, т. к. сомневаюсь что кто то предоставит вам эту информацию просто так. тема очень тяжелая так как много конкуренции (каждый бывший пивной ларек теперь - цветы). но удачи вам...

Андрей Овчинников

Я поставщик цветов обращайтесь.