Санек Гедин

Собираюсь заняться малым бизнесом.

Хочу основать интернет-магазин спортивных товаров в т. ч и спортивной обуви, но не знаю на каком сайте закупать выгоднее всего? Где купить дешевле, чтобы от продажи была прибыль?

Ир
Ирина

Попробуй разные.

Максим Маляев

Е-магазины не популярны + продажи оно дело нехитрое. Будь личностью ( таких море, и ты не чем не лучше ) ...

Елена Захарова

Хреновый из тебя предприниматель, если задаёшь наивные вопросы!!!

Дмитртй Иванов

это все невыгодно

Денис Пержаница

хочу тебя огорчить. но таких каналов нет. все каналы нарабатываются лично