Васелина

Каким малым бизнесом посоветовали бы заняться?

Rauka

Открой Салон красоты

Маргарита Романова

платная парковка, платёжные терминалы, бутик одежды, торговля хот-догами, установка веб-камер, автосервис и т. д... всё зависит от ваших умений и стартового капитала)))

Анна Орехова

продажа мобильников, например китайские, закупка в Китае за дешевку и тут перепродажа в твом городе...

Владимир Шишкин

А что умеете? От этой печки и танцуйте.

Елизавета Косарева

А какой стартовый капитал?
Пишите в личку, пообщаемся.
У меня есть кое что на примете.

Игорь Крысин

Овощной магазинчик, детская одежда, белье нижнее, обувь.... словом то что людям нужно в первую очередь!

На
Надюшка

Попробуй зарабатывать на бирже (валютном рынке или Форекс- это все одно и тоже) , там все сначала не очень легко пока не разберешься, а потом все легко будет, и не верь людям и суждениям что на форексе заработать нельзя, это говорят те, кто все деньги продул, потому что они на демо-счете не учились и сразу все деньги закинули, и не зная вообще что такое форекс они начали жать на все кнопки, и за два часа все продули. Ты сачала зайди на сайт Академия трейдинга Задоя Глеба
, там все очень хорошо и доходчиво объясняют, лучше не найдешь, потом открой демо-счет и учись, а когда убидишься, что ты разобрался во всем и знаешь как ходит цена, ты можешь забрасывать реальные деньги. Лично я научился всему за 2 месяца. Я там зарабатываю очень хорошие деньги, а именно те, которые люди честным и тяжелым трудом пытаются заработать за 1 месяц какие-то 1000$, а я за 3-4 дня могу эти деньги заработать, просто сидя дома и ничего не делая.