Светлана Прохорова

Каким малым бизнесом можно заняться

Ирина

чем меньше - тем лучше 🙂

Hello Omny

Добрый вечер, отвечу так, бизнесом можно любым заняться, лучше тем что больше нравится, но сейчас бизнес оффлайн это большой головняк, поэтому лучше заниматься онлайн, то есть в интернете, я так и делал, если интересно могу порекомендовать бесплатный курс с которого я сам начинал: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вот как то так.

Ва
Валентина

если не знаешь каким бизнесом заняться, тогда стоит-ли им вообще заниматься? !
Должен знать в какой сфере ты силён, в чём больше всего разбираешься, на какой стартовый капитал рассчитываешь, конкуренцию в данной нише, в общем нужно конкретнее ставить вопрос! -А-то сейчас посыплются ответы типа: наркотики, нефтяной бизнес и т. д.

Алена Новикова

Покупай что-нибудь оптом, потом продавай в розницу и прибыль бери себе.

Максим Берёзкин

Что вы умеете?
Вот это и делайте и продавайте.