Tima Edelmann

Каким можно заняться малым бизнесом в 17 лет?) В городе Комсомольск-на-Амуре)))

Фа
Фарид

Вот на этом сайте http://ideibiznesa.biz/idei-malogo-biznesa,можно узнать самые интересные и перспективные идем малого бизнеса. Как и с чего начать тоже там написано. В свое время этот сайт подкинул мне отличную идею и теперь у меня свой малый бизнес в Москве

Мария Атанова

проституцией

Наталья Никишина

могу предложить малый бизнес в виде кликания по сайтам

Наташа Демьянова

Предлогаю стать партнёром или инвестором. Вместе выигрывать легче, вся прибыль делится между мной и вами поровну, а среди инвесторов выигрыш зависит от вложенной суммы. Например: в общий банк 4 человека внесли по 50 руб. , 3 по 100руб. , 2 по 200руб. , и 1 участник 300руб. Банк 1000 руб. я сделал ставку всей суммой или в большинстве случаев несколько разных экспрессов и: 1 вариант проигрыш-никто никому не должен. 2 вариант-получил выигрыш в течении дня 28700. Делим деньги между мной и инвесторами поровну: 28700/2=14350 инвесторам и 14350 мне за выигрыш. Делим деньги между инвесторами: 4 человека внесли по 50 руб (по 5%=717,5 руб). , 3 по 100руб (по 10%=1435 руб). , 2 по 200руб (по 20%=2870 руб). , и 1 участник 300руб (30%=4305 руб) . Можно рассмотреть индивидуальные ситуации и предложения . Кого интересует, пишите.

Grigoriy

Зависит от интересов. Могу много различных вариантов предложить! Главное желание и стремление заработать. Напиши мне.