Назгуль Таабалдиева

собираюсь открыть открыть цветочный бизнес. что посоветуете? какие проблемы могут возникнуть? может еще что посоветуете?

Ан
Анна

Бандиты замучают. Особенно если Ваш бизнес окажется рядом с рынком или кладбищм. Самое выгодное временная торговля. По праздникам. По быстрому распродал цветочки на 8 Марта, и до следующих праздников денег тебе хватит. У меня знакомые так делают.

Сергей Катков

В данном вопросе не специалист, но знаю что важное место занимает: проходняк и хорошо отработанная логистика в поставках.