Василий Беркут

Открыл бизнес и начались проблемы

Открыл свой бизнес и ПРОБЛЕМЫ! вообщем начали наезжать конкуренты типа это наше! а ты не лезь! думаю как мне ответить просто послать или ПОЖёЩЕ? никому плохого нечего не сделал, занимаюсь тем что хочу! а тут с нечего началось. . Как быть в такой ситуации?

Всем спасибо за ответы! я вот думаю что от них ожидать? каких подстав? к чему быть готовым?

Юрий Виноградов

скажи что это вторая твоя точка и ты давно этим занимаешся-раньше их. а куда лезут то? у вас равные права.

Nastya

Сфера бизнеса?

Елена Сухарева

напиши письмо президнту
от туда направят в прокуратуру и потребуют от прокуратуры отчитаться о проделанной работе перед президентом и вами

Виктор Ильин

клин-клином вышибают. При желании сможешь собрать около 100 человек и привести на стрелу. это реально. никто никого не тронет. Проще всем будет усмириться и согласится.

Mikki Tosic

Как интересно. думала что 90-е закончились. позвоните в отдел собственной безопасности. тел. в инете. за задницу точно конкурентов возьмут.

Сергей Сорокин

Молча работать.... просто могут криминально вредить типа пожаров и пр... .
Выживает сильнейший ...это и есть рыночная конкуренция.... надо добавить что то еще необычное к основному продукту а что подумайте и тогда не будет так раздражительно...

Анастасия Тихомирова

1.если ты такие вопросы выносишь в аудиторию в которой и понятия не имеют как такие вопросы решаются ты поступаешь не обдуманно, а решить все можно проще и малой кровью.... если ты реально в бизнес пошел, а не просто бубликами торгуешь то должен понимать что иметь службу безопасности с отставным офицером ФСБ это как минимум и 2-х ребят желательно офицеры спец. наза так подработка на выезд оплатил по 15.000 и они твоих конкурентов очень грамотно упакуют.... запомни любые конфликты нужно решать с очень серьезным нажимом и после этого сам с них бери дань.... и скажи что ты потратил свое время и нервы так что они тебе должны и чем наглее наедешь тем больше шансов что ты останешься в теме и предложи возглавить совместную компанию ...ведь после их подпрыгивания был запущен маленький механизм и скоро все придет к тебе или вы компаньоны и веди себя как взрослый и не пиши в ответы о проблемах-----------они пороху не нюхали и совет их это только к ментам---------но и менты в теме так что.... начинай войну--------если хочешь мира