Маруся К

Какой малый бизнес можно начать для начала? Дайте какиенибуть советы как открыть свой бизнес начинающему бизнесмену?

Мария Шмелева

Да не подскажет никто - секрет.

Юрий Рожков

то в чем разбираетесь на 100+ %

Миша Шангин

уже поздновато, всё поделено...

Зу
Зулхарнай

шиномантажку

Irina Gavrilova

то, в чем вы сильны

Олег Юрченко

Если у тебя нет своих идей - о бизнесе лучше не думать. В лучшем случае будешь зарабатывать чуть больше намного работника в конторе средней руки, и при этом окажешься за руки за ноги привязан к своему лотку с апельсинами, без возможности съездить на неделю другую в отпуск, ибо без тебя "тут все развалится".

Маргарита Корнилова

а что вам нравится и что вы умеете делать?

Олеся Тимофеева

сначала обучиться бізнесу, а после внедрять полученные знания, так вы и деньги сбережете и прибыль получите.

Могу дать ссылку на видео курс

Константин Курышев

Мне очень помогли вот эти ребята: htps://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fxn-----7kcbekeiftdh9amwkb4d2o.xn--p1ai%2Fuvolnenie-po-sobstvennomu-zhelaniyu-generalnogo-direktora.html