Виталий Моисеев

тут вот бизнес мелкий хочу начать.. . дайте совет

кароче хочу изготавливать сувениры (ком. тайна)) , вот проблемка: как с магазином договориться?? .
Мой вариант: в коробочку положить письмо с надписью "коммерческое предложение" и пару сувениров в ней, написать номер телефона, условия: к примеру какой-то там процент с продажи магазину, указать оптовую цену

Александр Колыванов

любой договор заключайте письменно с подписями обеих сторон, чтобы не остаться потом обманутой.

Александр Немчинов

Создать Интернет-магазин (конструктор - даже для неопытных пользователей Интернета легко) и прдавать.
Пишите в личку.

Ольга Ковалева

А не проще ли просто пройтись по магазинам и прерговорить с их директорами?

Как показывает практика они не кусаются и всегда готовы выслушать предложения. Не все будут работать с тобой, но ввслушать - ввслушают.