Владимир Шкваркуненко

С чего начать бизнес? Нуждаюсь в вашем совете.

Ну выбрал я нишу : печеньки. Хочу продавать печеньки. Что мне делать? что делать сначала то? зарегистрировать себя в качестве юридического лица? Купить 20 тыщ. тонн печенья? найти капитал? Что ??

Вера

для начала освойте ИП и налоговый кодекс, изучите рынок сбыта, чтобы понять, надо оно Вам или нет, а потом уже можно и о юрлице помечтать.

Роман Афанасьев

Встречаются два бизнесмена. Обсуждают сделку по приобретению варенья на сумму 1 000 000 долларов США.
Обговорили все условия. И разошлись.
Один пошёл искать варенье, другой миллион.

Гу
Гузель

Выучи лучше форекс. Я вот зарабатываю 100$ в день сидя дома...

Наталья Алексина

Начните с бизнес-плана, в нем будет указано скока у вас стартового капитала, где вы будете продавать печеньки (в каком месте), нужна ли вам аренда или вам нужно переоборудовать собственное нежилое помещение (учтите и это в руб.) А вот из размера торговой площади определитесь сколько кг товара вам нужно, вряд ли это будет в тыс. тонн. Печеньки товар в принципе портящийся, его мигом не продашь. Погуглите поставщиков печенек, сравните цену и качество и выберите оптимальный вариант .Кстати поищите продавцов или арендаторов торгового оборудования, не на полу же продавать будете. Расчитайте сколько покупателей к вам в день придет, сколько в среднем печенек купит и т. д. Бизнес-план скачайте в инете и подгоните под себя. Когда просчитаете примерную прибыль, тогда и будет видно стоит ли печеньками заморачиваться? Регистрироваться в качестве юр. лица не обязательно, можно как ИП, только налоги придется за работников платить.

Natalya

Изучить спрос, найти покупателей, найти поставщиков, найти деньги для старта, изучить Налоговый кодекс, зарегистрировать ИП или ООО, нанять персонал, закупить товар, продать товар - именно в такой последовательности.

Юр
Юра

вариант в лс написал

Constantine Kudryavtsev

Есть сайт, позже напишу подробнее какой, там описано как ваши деньги работают Да это просто ивест бизнес, только ультра малый. историй писать не буду просто 2 кошеля руб, долл. и всё!!!приходит в 2 раза больше суммы возврата таковы от5$ до 100$ приумножение за 1-4 часов более 100 $ не принимают, сразу обратно присылают, за минусом комиссии 2% 100руб. до 3000 руб. приумножение за 1-4 часов рубль-952525186266 долар-782694078654)вебмани

Липницкая Светлана

Вы хотите продавать или зарабатывать? ! 🙂

Дарья Матвеева

Вы хотите продавать или зарабатывать? http://инвестпроект-мск. рф/