Лёля

Нуждаюсь в вашем совете

Мне 16 лет. Парня ни разу не было, внимания особо никто не обращает, не считая каких-то извращенцев. Я короче психанула и в группе знакомств оставила свое сообщение. На мое удивление мне писало много парней. Разные были: и идиоты и извращенцы и нормальные. Нормальные говорили, что я умная и интересная в общении. И тут ко мне добавился один парень. Общались мы всё время вк, говорили по телефону. Он тоже говорил, что я умная и интересная в общении. Договорились на следующей недели встретится. Он до этого говорил, что мы друзья. Но сейчас стал намекать на то, что со временем дружба может перерасти в любовь. Отправляет утром и вечером нежные смс. Ну какие друзья так делают? Он мне не совсем нравится. По общению очень хороший, а по внешности так себе. И мы уже иногда ссорились. К тому же он мне говорил, что когда у него была девушка, то на нее у него никогда не было денег. Живет он в селе, а учится здесь, в моем городе. Квартире нету, живет здесь у родственником. Ну что это за парень такой? Который даже в кино сводить девушку не может? Это же неправильно. Я не знаю, что делать потому что понимаю, что это больше чем дружба. Я думаю может тогда пусть он и будет моим первым парнем во всем. Я ни разу не целовалась, девственица. А мне 16 лет уже, а опыта 0. И я хочу до 17 лет это исправить, потому что стыдно потом будет. Честно хочется получить этот опыт и не париться. Для меня это главное иметь, чтобы если в 30 лет обратит кто-то на меня внимание, не оказалось, что я ни то что девственница, а даже целоваться не умею. Согласитесь, это смешно. Первый секс для меня скорее, как надо, а не хочу .А этот парень мой единственный шанс, так как на меня даже никто не смотрит. Но ему же обидно будет, если после того как все произойдет, я его брошу. Но в старых девах неизвестно сколько ещё просижу. Так стоит ли начинать эти отношения? Или сразу дать ему понять, что мы друзья, чтобы он ни на что не надеялся?

Вы не думайте, что я спешу уже сексом заниматься, просто я реально смотрю на ситуацию.

Ве
Вероника

да ладно те. мне 40 скори до сих пор девственник и хранить себя буду до той единственной

Григорий Григорьев

не нужно этого делать, все должно быть по любви, парень должен очень сильно нравиться, чтоб аж мурашки по коже, а так ты просто отдашь свою девственность какому-то селюку.. . Зачем это делать, я не понимаю.
Какой последний шанс, тебе всего 16?
Не говори ерунду, когда встретишь своего мужчину ты сразу поймешь, что это твое, не будет никаких сомнений, будешь с ним встречаться, и все само по себе произойдет. Не торопи события и не будь глупышкой, не вздумай с ним спать.. . Не отдавай кому попало свою невинность отдай тому, кто это оценит