Соня Филаткова

Очень нуждаюсь в женском совете

Ситуация такая, полюбил девушку но по моему у нее уже есть парень или по крайне мере хороший знакомый. Мои попытки начать общения с нею, лучше друг друга узнать каждый раз наталкивались на глухую стену. Подарил анонимно подарок, не удержался, захотелось сделать приятное. Она подарок приняла, теперь думаю может это хоть какой то шанс для меня проявить себя с лучшей стороны, показать что я за человек. В марте у нее день рождения, есть идея о поздравлении. Может так она поймет что есть человек которому она запала в душу а потом я откроюсь. Или это все бесполезно и она и после не посмотрит на меня другими глазами. Да и потом, если у нее есть парень, стоит ли пытаться, может ли быть у меня шанс при таких действиях обратить её внимание.

Уважаемые девушки пожалуйста подскажите может ли у меня выйти толк из этой затеи или если начали игнорить то уже не чем не изменить отношение к себе.

Писать что возьми и просто пригласи на свидание и прочую глупость не стоит. Сами понемаете если человек даже общаться не хочет, ограничиваясь краткими ответами, то и приглашения не примет это точно.

Подарок был подарен анонимно.

Я нуждаюсь во взвешенном совете а не глупых цытатках из соц сетей про цели и прочее.

Пожалуйста попытайтесь рассмотреть ситуацию со своей позиции, вы бы изменили отношение к парню который так добивался вашего внимания на лучшее или нет.

Танюсик Воронцова

Если подарки принимает, то и приглашение примет

Александр Winston

если человек даже общаться не хочет, то стоит ли навязываться?

Санжаржон Муатаров

парень должен уметь ставить цель и добиваться ее... если он не умеет делать этого, значит еще не дорос)))

Даниял Маккаев

Никакая нормальная девушка не бросит своего любимого, только из-за того, что на горизонте появился весь такой из себя.. . А если бросит, то не факт, что не найдется кто-то белее эффектный, успешный и щедрый и уведет ее у Вас в два счета. Вот так вот.

Татьяна Бугай

как я поняла ты не влюблен а всего лишь хочешь знать её лучше.
потом поняла что ты влюблен и хочешь отношений.
то ли вы ешё и раставались ранее. не очень понятна ситуация)

она суховата.

найди"сироп" постарайся найти тему что ей по душе и поговорить) главное чтоб у неё остался приятный "осадок" после этого разговора и возможно вы снова пообщаетесь.

развернуто пиши развернуто отвечу)