Виталий Ромащенко

нуждаюсь очень в хорошем совете....

я очень сильно влюбилась в одного парня! днями и ночами думаю только о нём.... скучаю сильно! в общем влюбилась без ума=( а у него есть девушка, и он не хочет с ней расставаться т. к у них уже 2 года отношении, но они на расстоянии! она учиться в другом городе о ан в другом.... а у нас уже месяц отношении, и меня тоже не хочет бросать т. к привык уже ко мне и ему со мной хорошо! вот что мне делать с ним? ? я уже начала сильно любить его=(( и бросать не хочу его.... я нуждаюсь в нём.... помогите прошу=(((

Александра Терюшкова

Хороший парень. Ему так удобно.

Руслан

Все таки я думаю надо расставить все точки. Если вы вместе хотите быть, то пусть только с одной будет. А то удобно пристроился больно.

Василиса Данилина

думая это твоя личная половая проблема

Василий Иванов

Е.... ть, он чмо!!!! А ты у него типо как любовница (
Не хорошо это пусть сначала со своей прежней девушкой всё уладит, а хотя что это я по факту не прежней а настоящей у них ведь так ничего между собой не решено.
А ты у него на "птичьих правах' и тебя это устраивает? !
Ну тогда поверь приедет его девушка и он тебя бросит... .
Цитата
...и меня тоже не хочет бросать т. к привык уже.. .

Привычка не значит любовь или хотя бы большая симпатия!!! !

Анатолий

А ты не ревнуешь, что у него помимо тебя есть другая девушка??? ?

Может у них все серьезно было, если бы не ты.. .

Поверь у тебя влюбленность, зачем тебе такой парень который уже при тебе изменяет своей девушке? ?

Тебе нужно или уйти от него, или пусть он бросает ту девушку.